IPhone 7 .Полировка задней крышки.

Андрей Вейер Ученик (124), на голосовании 7 часов назад
Дело в том,что я отполировал аллюминий на корпусе телефона до зеркального отражения (практически,тоесть оно немного мутное) ,стоит ли дальше полировать ,или я сдеру краску?
Голосование за лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4397) 1 месяц назад
Я прогеймер. Алюминий до зеркального блеска всегда мутный. Можешь сравнить кухонный фольгой ...
Андрей ВейерУченик (124) 1 месяц назад
Тоесть дальше полировать не стоит?
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4397) Андрей Вейер, ну да.
Сергей Ляхер Мастер (1126) 1 месяц назад
Пастогоем можно зашлифовать
Андрей ВейерУченик (124) 1 месяц назад
Я им и делаю)
Сергей ЛяхерМастер (1126) 1 месяц назад
Если продолжить дальше то можете дойти до метала
Андрей Вейер Ученик (124) Сергей Ляхер, Тоесть краска слезет?
Сергей ЛяхерУченик (142) 1 месяц назад
Не то что слезит вы ее снимите шлифовачным диском
Андрей Вейер Ученик (124) Сергей Ляхер, А я на ватный диск мажу пасту и тру ,так можно стереть?
Алексей LAIDEL Мастер (1093) 1 месяц назад
Купи новый телефон
Андрей ВейерУченик (124) 1 месяц назад
ты простой
Алексей LAIDEL Мастер (1093) Андрей Вейер, я умный