Какой смысл пользоваться сбербанком?

Оракул (57596), на голосовании 4 часа назад
Сейчас тарифы по 150р в месяц, если не тратил больше 5к , кешбека как такового нет.
Пользуюсь Тинькофф полностью бесплатное обслуживание, ни за месяц, ни за год ничего не списывают (за исключением одной ситуации, которая решилась быстро), так и кешбек реальными рублями дают.
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (15177) 1 месяц назад
Можно взять кредит и не возвращать
Оракул (57596) 1 месяц назад
Чтоб с приставами е1аться потом?)
Чертила Мудрец (15177) Ахахахахха, на всех приставов не хватит
Кирилл Афонькин Мастер (1470) 1 месяц назад
Так никто и не заставляет именно там деньги хранить
Оракул (57596) 1 месяц назад
Я спрашиваю какой смысл сидеть, конкретно преимущества какие
Bigbss Искусственный Интеллект (215022) 1 месяц назад
У меня на сбер зарплата и пенсия приходят... Переоформлять - муторно...
Кирилл Канарейка Знаток (421) 1 месяц назад
Тинькофф платный, зачем вводить людей в заблуждение, бесплатный тариф уже как год убрали. 99р в месяц
Оракул (57596) 1 месяц назад
Сам говоришь что убрали, какое заблуждение?
Сергей Рыжков Мыслитель (6553) 1 месяц назад
По приглашению друга бесплатно будет навсегда
Оракул (57596) Сергей Рыжков , вот именно, хотел написать сейчас, либо ЗП на карту если получаешь, аналогично бесплатное обслуживание будет на тарифе 6.2
Ted MacLeod Мудрец (18421) 1 месяц назад
Поищите другой банк. Что больше других банков не существует? В России 250 банков или около того.