Когда будет создан фонд Добра и Мира?

группа олигархов со всего мира организуют фонд помощи
тем кого
заставляют совершать злодеяния

Например, вас призывают в армию идти убивать людей другой страны. Но вы не желаете,. Но выбора то у вас нету! Даже если вы убежите через границу, на что там кушать?? А когда будет создан такой фонд - то так можно будет !
Цена вопроса не такая ошемлояющая, например армия РФ порядка 500.000 Если каждому дать по 10.000 долларов единовременно(а дальше на месте будете работать) это будет 5.000.000.000___ 5 миллиардов долларов - цена мира! Разве это так много????

И так для всех стран, где-бы кто вас не заставлял делать вещи которые не хочется - всегда можно спастись и начать новую жизнь!

Да, разумеется будут какие-то идейные националисты, но их мало! Никаких многотысячных армий воюющих за противочеловеческие режимы не останется!
Все проблемы будут решаться открыто, без подковерных игр!

Когда война уничтожит автократии

Если русские подадут иски в международный суд на Россию за незаконную насильственную мобилизацию, то обогатятся.

НИкагДА. ЕвГеи -очень Жадные.

В итоге будет аукцион, кто больше предложит денег, тому и служить пойдут?

Фонд мира уже есть и он финансирует украинскую армию.