Почему мужские соски можно не прятать, а женские обязательно нужно прятать ?

Гаврила Почтальон Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Artem Thrashenjoyer Профи (500) 11 месяцев назад
мужские соски брутальные
ВолошинаИскусственный Интеллект (343633) 11 месяцев назад
Вот ,как скажут "брутальные " , так сразу перед глазами слюнявая морда бульдога .Такую ассоциации имеет это слово . .
Пояснительная Бригада #345 Мыслитель (6704) 11 месяцев назад
Потому что мужская грудь это не половой признак а женская половой
кто-то или ещё кто-то Знаток (263) 11 месяцев назад
мужские засосут а женские не смогут

предположение токо
Азам Агафонов Знаток (379) 11 месяцев назад
Логики в этом и правда маловато
Евгений Петров Просветленный (36021) 11 месяцев назад
Потому что мужчины возбуждаются от просмотра женской груди
Важа Просветленный (20317) 11 месяцев назад
У мужиков есть что прятать- это член.
Сталкер Оракул (50841) 11 месяцев назад
кто сказал что нужно? Не прячьте. Только мужикам пофиг как их соски выглядят, а женщинам вроде как нет ))