Хочу удалить аккаунт вк. Но к нему у меня привязан аккаунт ВК плэй.

Ренат Шестаков Знаток (482), закрыт 20 часов назад
Хочу удалить аккаунт вк. Но к нему у меня привязан аккаунт ВК плэй. Я к этому вк плэй привязал почту свою. Теперь если я удалю аккаунт вк у меня удалится аккаунт ВК Плэй?
Лучший ответ
Чакыр Маняо Профи (812) 1 месяц назад
По идее да
Ренат ШестаковЗнаток (482) 1 месяц назад
но я же привязал почту и по идее у меня должен остаться вариант входа через почту?