Можно обедать в бесплатных столовых/пунктах раздачи еды для лиц бомж(кормят всех) , получать бесплатные наборы продуктов--не часто,но выдают, оформить субсидию на оплату ку, лекарства, наверное, тоже бесплатные; если инвалидность позволяет поездки, то время от времени пользоваться бесплатными( иногда они есть в центрах обслуживания и досуга внутри места проживания--далеко ехать не надо--у кого маленькая пенсия ,то платят чисто символическую сумму(там кормят 3 раза и развлекают) путёвками и экономить таким образом тоже.
Бесплатно можно валежник собирать))). А если серьезно - ломайте иву на прутья и мастерите корзинки, плетёную мебель и вот такие саженцы. Всё это очень дорого стоит, я с удовольствием куплю.
полстраны живёт на зарплату 20 тыщ да ещё и детей рожают хавчик можно в светофоре брать-проверено лично не траванёшься.шмотки в азербайджанских магазинах