Вопрос насчёт КПД

Николай Марков Знаток (278), на голосовании 1 час назад
За что снижают КПД?
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (55722) 1 месяц назад
за ответы без лайка , и то что скрывают твой ответ
во всяком случае щас бабка придёт тебе обьяснит
ДаниилГуру (3555) 1 месяц назад
Разве? Я думал за лучшие только повышают
mappa Оракул (55722) Даниил, ты лучше прочитай что написал То что скрывают твой ответ у тебя кпд не будет расти например щас у меня 6% примерно , однако то что мой ответ выбирают лучшим у меня на 0.1 % повышается кпд , из-за того что раньше много скрывали ответов
Даниил Гуру (3555) 1 месяц назад
Кпд - это отношение лучших ответов ко всем ответам, т.е. чем боьше ответов, тем меньше кпд, а чем больше лучших ответов, тем больше кпд
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222788) 1 месяц назад
Даете очень много ответов, но их мало выбирают Лучшими. Т.е. от ваших ответов мало полезности/продуктивности/полезного действия.