Будет ли толк, если буду делать по 100 раз пресса в день за 4 подхода?

Пельменеварка Мастер (1733), закрыт 4 недели назад
На специальном тренажере, в день по 100 раз буду делать (за 4 подхода), будет толк какой-нибудь?
Лучший ответ
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Если ты толстяк то нет, нито не заметит твой пресс под слоем жира. А чтобы убрать жир нужно худеть, упражнения тут не помогут
ПельменеваркаМастер (1733) 1 месяц назад
Даже если я был бы толстым, то мне это надо не для показухи, а для того, чтобы я мог физически развиваться и хорошо и много делать пресса
Zombie Мыслитель (9029) Пельменеварка, чтобы физически развиваться надо не только пресс делать. По крайней мере если вам интересно гармоничное и всестороннее развитие. Зачем делать много пресса мне не совсем понятно.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68931) 1 месяц назад
Конечно. Спина будет болеть
ПельменеваркаМастер (1733) 1 месяц назад
10 дней делаю, спина пока не болит, дружище ?
Она бы конечно и болела бы, если бы я неправильно делал
Серый лис Оракул (68931) Пельменеварка, 10 лет поделай сначала, потом отпишись по результатам
Влад Next Мыслитель (9802) 1 месяц назад
А какой именно толк вы хотите получить?
ПельменеваркаМастер (1733) 1 месяц назад
Физически развиться, к примеру раньше делал 45 раз в минуту пресс, а сейчас буду 60 (пример)
Влад Next Мыслитель (9802) Пельменеварка, ну если у вас задача просто делать данное упражнение на максимум - занимайтесь на здоровье))