Насчёт баллов КПД

Николай Марков Знаток (278), на голосовании 3 часа назад
Что делать если я пишу одекватные, нормальные ответы. Но у меня всё равно снимаются баллы. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Почтальон Печкин Просветленный (29782) 1 месяц назад
Плюнуть на эти баллы и вообще не отвечать.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Каким не должен быть ник на майл ру?тоесть,что запрещается правилами проекта?мой ник и аватар не нарушает правила?
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6528) 1 месяц назад
КПД прибавляется когда твой ответ выбирают лучшим, и убавляется когда не выбирают лучшим
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2569) 1 месяц назад
Каким не должен быть ник на майл ру?тоесть,что запрещается правилами проекта?мой ник и аватар не нарушает правила?