Могут ли пользователи голосовать за ответ , скрытый дизлайком? Какими-нибудь ухищрениями или легально

Вопрос В Шляпе Просветленный (32983), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337105) 1 месяц назад
Скрытые автором вопросы можно оценивать, комментировать.
Баллы за такие ответы не снимаются
Очень недолго можно было проголосовать за скрытые ответы в мобильной версии..
Сейчас за скрытые ответы в вопросах на голосовании отдать свой голос нельзя.
====================================

Народ у нас ушлый.
Как только появилась возможность скрывать автором вопроса ответы, так сразу же нашли "дырку" и начали голосить.
Достаточно быстро лавочку прикрыли.
Остальные ответы
ha ha ha Мастер (1058) 1 месяц назад
Нет, пользователи не могут голосовать за ответ, который скрыт дизлайком. Возможно, вы имели в виду, может ли кто-то как-то воздействовать на рейтинг ответа, хотя он скрыт. В этом случае, ответ нет, это невозможно, так как голосование происходит на основе открытого взаимодействия пользователей с ответами.