Существует ли слово fealtiness? Гугл не выдает

Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Нуна Экзо Гуру (3692) 1 месяц назад
Так fealty это уже и так существительное (верноподданство), зачем ему еще один суффикс, образующий существительное (-ness)?
Так что с большой вероятностью всё же не существует.
Только если как авторская фигура речи
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 1 месяц назад
поняла это 10 минут назад) спасибо за адекватный ответ
Нуна Экзо Гуру (3692) :)
Остальные ответы
Евгений Ерёмин Мудрец (13631) 1 месяц назад
Может потому что с ошибкой? Healthiness -- здоровье, польза для здоровья, здоровый образ жизни.

Many psychologists have very long warned which the use of social networks can influence the mental healthiness.
Многие психологи давно предупреждают о том, что пользование социальными сетями может сказаться на психическом здоровье.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 1 месяц назад
Вы не знаете английский, либо знаете на начальном уровне, почему вы меня поправляете?
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 1 месяц назад
Fealty - верность, ness - суффикс состояния.
Евгений Ерёмин Мудрец (13631) Art for Michaelangelo to carve, * Кликни меня