Что вас больше всего задевает или волнует?

Alexander Johnston Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Что в этой жизни вас больше задевает. Опишите ваши волнения дорогие пользователи
Дополнен 1 месяц назад
Я обо всем говорю, вообщем в жизни..
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (26740) 1 месяц назад
Меня задевает, когда мне хамят. Но я отвечать и ругаться не буду. Просто отойду в сторонку и вычеркну этого хама из своей жизни.
Хэ Янь Просветленный (34618) 1 месяц назад
Только комментарии бабушки или отца. Не столько задевают, сколько обижает тот факт, что именно такие скандальные, грубые и нетактичные люди стали моей семьей. Так обидно от их комментариев бывает, что плакать начинаешь, было тяжело расти рядом с подобными людьми.
Бегемот Оракул (95337) 1 месяц назад
Часто езжу в трамваях там все стекла заклеены плакатами с буквой Z так что в окно вообще ничего не видно. Боюсь пропустить свою остановку.
Зеркало Мудрец (18541) 1 месяц назад
Бессердечные люди, которые даже не хотят задуматься о тгм, что жизнь к концу, а они себя в Царствие Небесное мо святыми видят