Как понять, что вами манипулируют ?

Илья Ученик (194), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234236) 1 месяц назад
доверься ощущениям, сразу начнешь понимать многое, а не только манипуляции
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205847) 1 месяц назад
... например, если обращение к вам содержит некое утверждение, то это = признак попытки навязать чужое мнение = НЛП (нейро-лингвистического программирования вашей психики = внушения = гипноза)... думаю...

внушение (словарная статья)
ВНУШ’ЕНИЕ, -я, ср.
1. см. внушить.
2. Воздействие на психику, гипноз. Лечение ~м.
3. Наставление, выговор. Родительское в.
(Ожегов)
Бегемот Оракул (95335) 1 месяц назад
По количеству повторяющихся слов.