Вас бесят люди которым не идёт материться но они продолжают делать это? И почему одним идёт а другим нет?

Отправился Ученик (14), на голосовании 11 часов назад
Вот есть люди которым идёт мат, они матерятся и это воспринимается легко, вписываюшийся в их образ, типаж и органично смотрится а есть такие люди которым вообще не идёт мат, даже одно матное слово из их уст звучит отторгающе и стрёмно. У меня есть среди знакомых оба вида таких людей. Почему одним людям идёт мат а другим нет?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (10228) 1 месяц назад
Опять же это по твоему мнению не идет.а они видимо считают иначе.меня не бесят все равно.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 месяц назад
материться идёт всем... но есть мат по делу... а есть от балды..
Бабочки Искусственный Интеллект (456450) 1 месяц назад
Никому не идёт выражаться матом,особенно милым женщинам и девушкам тем более