Проконсультируйте пожалуйста, срочно!

legendary darkness Ученик (99), открыт 1 месяц назад
У моей бабушки есть 2 внука (сына) дочь,(моя тётя) умерла поэтому бабушка взяла их под опеку, месяц назад второму исполнилось 18, он получил сиротские деньги чуть больше миллиона накопления и второй которому 23 уже, оба мои братья, так вот, так как они оба совершеннолние, живут фактически в другом месте, не по месту прописки (у бабушки), бабушке срочно нужно сделать газ, и чтобы сделать его бесплатно, по льготе (инвалидности), на человека прописанного в доме должно выходить менее 24.000₽, а из за того что первый имеет процентные накопления сиротских выплат 250.000₽, и получает доход из за того что еще учится у него выходит 35.000₽ в месяц, а второй раз в 2 месяца ездит на вахту доход 100.000₽+ газ нужно делать платно а это более 60 тысяч на бабушкину пенсию это невозможно, так вот как можно сделать так чтобы бабушка сделала газ бесплатно, на пенсию в 12 тысяч это нереально, внуки фактически не живут дома а если живут то не работают и платить не хотят, да и нечем так как доход учитывается за последние 3 месяца а второй которому 23 ездит на вахту раз в 2-3 месяца, деньги улетят за неделю остальное время без них, а первый учиться и получает 35к.
5 ответов
175461 Мыслитель (7860) 1 месяц назад
Ссучились внуки. Бабушка их подняла, не дала с голоду сдохнуть по малолетке, а они теперь миллионами ворачают и не хотят бабушке газ оплатить...
Хэн Мир Ученик (126) 1 месяц назад
Они уроды, пусть их выпишет
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108477) 1 месяц назад
60? Да это вообще ни о чем, за газ в доме. Что-то ты не так понял. Он даже в рамках бесплатки выйдет дороже на выполнении тех условий.

1) скинуться
2) прописать в дом ещё кого-то
3) уговорить кого-то выписаться из них, даже одного, выписаться

4) изначально сходить к газовщикам, взять стандартные тех условия, посмотреть, сколько будет стоить их выполнение в доме. И, если что, отказаться от этой затеи.. Бесплатный газ, увы, так и остался мифом. Готовить нужно в районе сотки за простое выполнение, ну и по возрастающей.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102919) 1 месяц назад
А что при таких доходах вам помещало скинуться и сделать бабушке подарок.
Ivan Sviridov Просветленный (46157) 1 месяц назад
научись ставить запятые, точки и разбивать текст на абзацы!!! рехнешься понимать, что у тебя там происходит, мне на 3-ей строке уже надоело продираться через эту писанину. тьху!