Посоветуйте отель в Питере!

Marisshh Знаток (336), на голосовании 6 дней назад
Посоветуйте отель в Питере, чтоб не дороже было 2700р в сутки и в центре города, может кто-то проживал в таких?
Голосование за лучший ответ
Ineedu Искусственный Интеллект (108309) 1 месяц назад
именно отель нужен? Посмотрите квартиру на Суточно ру... дешевле будет...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 1 месяц назад
Посмотрите отель на Матроса Железняка, 2( м. Чёрная речка). За такие деньги вряд ли есть что--то в центре(да и вообще) , а там можно уложиться,если экономить.
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 1 месяц назад
Присоединюсь к мнению Ineedu: в центре Питера, да ещё и за такие деньги лучше рассматривать квартиру, а не отель. Если вас беспокоит вопрос завтраков - то в центре Питера кафешки на каждом шагу.
Helen Оракул (63744) 1 месяц назад
В центре номер в отеле от 7,5 т
Дешевле только хостел
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 1 месяц назад
А гостиница устроит? Я только гостиницы там знаю.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232693) 1 месяц назад
Мне как-то повезло устроиться в санатории "Петродворец" с 3-х разовым питанием и лечением дешевле,чем в гостинице..Но потом этот санаторий закрыли навсегда..
Андрей Знаток (275) 1 месяц назад
Зайди на этот сайт и выбирай , цены указаны , а на карте видно где находится отель , даже отзывы есть тут : https://megotel.ru/ru/ru/hotels-sankt_peterburga