Какие показания в натальной карте указывают на то, что будущая жена будет старше его по возрасту?

ij ji Ученик (11), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (127777) 7 месяцев назад
Я честно говоря затрудняюсь ответить, как вариант в карте жены, Меркурий управитель 7 дома. А вот, что в карте мужа?
Пользователь удален Гуру (3927) 7 месяцев назад
Нет такого одного показателя, это анализ личных домов и всей карты.
Ани Лика Просветленный (29639) 7 месяцев назад
Венера в козероге. Но это не значит что именно она будет старше. Просто у не может быть выражен этот знак или асц в нем, или профессия козерожья, или она младше, но злая как собака, если ничего из выше перечисленного в ней нет. И может быть главная женщина жизни быть старше, например, после всех жен.
Сатурн в 7
Александр Профи (711) 7 месяцев назад
у раков такое бывает, но одназначного ответа нет.