миди клава дешевая

IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1354), закрыт 1 месяц назад
какую взять
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267896) 1 месяц назад
Если изредка что-то записать по-быстрому несложное, можно и планшетом или телефоном воспользоваться через усб. Если почаще и маленько поиграть, можно б/у на авито тыс. за три взять любую этак на 48 клавиш. Меньше клавиш даже не интересно в качестве основной рассматривать. А если вплоть до выступлений, тут уже не совсем дешёвые получаются, ориентироваться тыс. на 12-15.
IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1354) 1 месяц назад
ПАСИЬО
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267896) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, Да не жалко!
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348959) 1 месяц назад
смотри что бы была молоточковая,полновзвешанная клавиатура. Это же по сути "мышка",контролер.
IBM СОВМЕСТИМЫЙМастер (1354) 1 месяц назад
а типа миди клавой забивать гвозди
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348959) IBM СОВМЕСТИМЫЙ, ну практически))))что бы пальцы не испортить)))