Что вы думаете об AI-каверах? Слушаете ли их?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317447), на голосовании 1 час назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85259) 1 месяц назад
Не то что слушал, я их сам делал.
Фурри Фембойчик UwU Знаток (375) 1 месяц назад
Кавер голосом гитлера под май литл пони
Aston DBS Высший разум (489505) 1 месяц назад
Порой неплохо получается, но многие все равно фальшивят и слышно, что голос чужой, не того исполнителя, на которого кавер.
А так да, слушаю. Особенно радуют поп-хиты( вроде той же Максим) в исполнении рок-исполнителей,типа Летова,Цоя,Клинских
Rodion Gïtelman Просветленный (42111) 1 месяц назад
Кроме бургера с картошкой ничего не слушал
Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1104) 1 месяц назад
Большинство АИ каверов плохо звучат, из нормальных я слушал Сенко x белая ночь
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317447) 1 месяц назад
Как думаете, когда-нибудь они зазвучат идеально, как спел бы сам вокалист?
Cheese Хохланд Гуру (4320) Тромбонист Judas Priest, да
Cheese Хохланд Гуру (4320) 1 месяц назад
Послушал несколько по игре в которую я играю. Ну что могу сказать: всё зависит от голоса, который автор подбирает. Иногда слышно что нейронка, а иногда нет.