Влезет ли крона в стратокастер?

Высший разум Знаток (311), на голосовании 5 часов назад
У меня обычный страт, хочу поменять стоковый хамбакер на активный, поидеи крона должна влезть туда, места достаточно. Кто нибудь знает точно, впихну ли я её туды?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
фрезерный станок по дереву. и вот такую хрень с картинки врезаешь с задней стороны гитары и радуешься
Высший разумЗнаток (311) 1 месяц назад
Да не хочу колхозить, под пикгард хотелось бы засунуть
Надежда Мир Оракул (64547) Высший разум, зачем колхозить - аккуратно вырезал да и всё. Та ещё и гнездо под джек менять - чтобы было так- воткнул кабель активные звучки включились. выдернул выключились . иначе крона быстро сядет. И зачем она тебе под пикгардом нужна? каждый раз откручивать пикгард чтобы заменить батарейку? в любое место удобное врезал и всё . картинка для примера хотя это не стратокастер но всё равно