Каким образом в Cyberpunk 2077 можно получить достижение <<Тут всё заскриптовано>> ?

Shershen. Ученик (216), открыт 1 месяц назад
Проблема такая, после выхода новой версии cyberpunk, дерево прокачки изменилось, при наведении на какую-либо камеру, либо турель, у меня не отображается функция с взломом протокола, что для этого нужно сделать ?
1 ответ
Dream Мыслитель (5523) 1 месяц назад
на высоких уровнях и на юге карты где то должны быть противники или турели на которые можно кинуть демон
Shershen.Ученик (216) 1 месяц назад
Место у меня для того, чтобы кинуть демон есть, а вот как именно вызвать взлом протокола, я, к сожалению, не знаю, он у меня банально не отображается в списке при сканировании. Для этого нужна определенная какая-то кибердека ? или вообще любая ?
Dream Мыслитель (5523) Stauffenficenbergrids, вот это я не знаю, скоро сам буду проходить может посмотрю