Помогите вспомнить фильм

Roman Zen'kov Знаток (286), открыт 1 месяц назад
США. Где-то 1989 год. Главный герой с семьей переехали в загородный дом. По соседству жил мужик старый. Между двумя домами было шоссе, по которому ездили фуры. Кота сбила фура, и сосед предложил закопать его на индейском кладбище. Потом кот воскресился. Потом он вроде закопал попугайчика, морскую свинку и коня вроде, но это не точно. Фильм вроде Кладбище Домашних Животных называется.
3 ответа
454554 54545454 Профи (986) 1 месяц назад
Кладбище домашних животных (Pet Sematary) (1989)

Фильм основан на одноименном романе Стивена Кинга.

Сюжет:

Луис Крид, доктор из Бостона, переезжает со своей семьей в загородный дом в сельской местности штата Мэн. Их дом находится рядом с оживленным шоссе, по которому часто ездят грузовики.

Однажды их любимого кота Черча сбивает грузовик. Сосед Луиса, старик по имени Джад Крэндалл, предлагает похоронить кота на древнем индейском кладбище, расположенном в лесу за их домом.

Луис неохотно соглашается, и кот возвращается к жизни, но он становится злобным и агрессивным. После этого Луис хоронит на кладбище других домашних животных семьи, включая попугайчика и морскую свинку, и они также воскресают с извращенными личностями.

В конце концов, Луис хоронит на кладбище свою жену Рейчел после того, как ее убивает пьяный водитель. Рейчел возвращается к жизни, но становится жестоким и мстительным духом, одержимым жаждой крови.
«I’ll be back»Высший разум (230381) 1 месяц назад
оспади..только вопрос задали, а вы тут же с полной выкладкой..и когда же успели столько скопипастить?
454554 54545454 Профи (986) «I’ll be back», Ты смесной?