Призрачно всё в этом мире бушующем, призрачна кровь и, конечно, любовь?)

иван иванов Мудрец (16041), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
я Оракул (92178) 1 месяц назад
как этот глупый вопрос относится к философии?
иван ивановМудрец (16041) 1 месяц назад
Не всем же быть Оракулами((((
я Оракул (92178) иван иванов, причём здесь какие-то оракулы? ума не хватает размещать свои вопросы в нужной категории.. ума хватает только на идиотские вопросы?
Регина Алексеевна Мыслитель (6637) 1 месяц назад
Моя любимая песня. Очень много в ней осознанности, а спустя годы она стала только актуальнее
иван ивановМудрец (16041) 1 месяц назад
Попаданцы в матрицу из неё потом выпадываються, а потом снова впадываються:)
Зеркало Мудрец (18541) 1 месяц назад
Только для тех, кто ПРОЩАТЬ НЕ УМЕЕТ.
Но чтобы прощение состоялось в полной мере, (говорю только лично о своих чувствах) необходимо ПОНИМАТЬ, максимум ОПРАВДАТЬ
иван ивановМудрец (16041) 1 месяц назад
Прощения просят побеждённые, Зеркальце ты моё:)))
Зеркало Мудрец (18541) иван иванов, прощение просит Человек, десятитысячный ты мой)
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
Но вам это не грозит. Вы же убиваете не друг друга, а НИ В ЧЕМ НЕВИННОГО.
Как на зоне :ЕГО ПРОИГРАЛИ
иван иванов Мудрец (16041) Зеркало, Ну ты даёшь, я пас(
Louisiana Purchase Просветленный (42030) 1 месяц назад
Мир жесток, только я не виновен,
Этот мир создавался не мной,
Все, что в жизни прекрасного есть,
Стоит жертв и во век их не счесть.
Так решили и жизнь и любовь,
Что расплата за них чья-то кровь.
Ivana Ivanova Гуру (4894) 1 месяц назад
Да,этот мир бушует,готовится к чему то грандиозному.
иван ивановМудрец (16041) 1 месяц назад
Песню о буревестнике надо знать наизусть - раньше так учили)
Ирина Мудрец (16619) 1 месяц назад
Кровь-то как раз не призрачна.
иван ивановМудрец (16041) 1 месяц назад
Тогда и любовь тоже.
ИринаМудрец (16619) 1 месяц назад
Смотря какая... Любовь к матери, к ребенку, к животным точно не призрачна, а вполне себе реальна. А любовь между между мужчиной и женщиной вполне может оказаться призрачной.