Какими наушниками пользуетесь? Какой тип и бренд и какую музыку в них слушаете?

Louisiana Purchase Просветленный (41924), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vad'89 Просветленный (32529) 1 месяц назад
Недавно я себе купил такие. Они оставались последние, но взял по причине скидки в "М-видео". Старая модель, ей уже аж три года. Для стим-дека. Для телефона все еще превосходные freebuds 4i.
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (55036) 1 месяц назад
oneodio pro 50, полноразмерки. Через саунд бластер. Меня полностью устраивают. Бывали в десятки раз дороже, но они и половину от срока этих не держались, а тут и нормальное качество и цена. Слушаю почти всё, от Рока до Даба, избегаю разве, что попсы, шансона и большей части рэпа.
aed pjlУченик (100) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237701844 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349060) 1 месяц назад
SHURE SE535-CL-EFS
использую для мониторинга
Just Mike Оракул (57267) 1 месяц назад
Akg k371 полноразмерные - дома
Huawei freebuds i5 - в качестве портативных
Слушаю разную музыку, от поп музыки до блэк метала.