AMD Ryzen 7 3800X 8-Core Processor 3.90 GHz и rtx 4070

A Gh Ученик (102), закрыт 4 недели назад
Приветствую, а подскажите, а под процессор AMD Ryzen 7 3800X 8-Core Processor 3.90 GHz эта видюха подойдёт ? Как я понимаю совместимость так себе? Процессор слабый для видюхи, стоит ли переходить с 1080 на эту карту, или прирост производительности будет не высокий?
Лучший ответ
МаКсИм КлИнКов Ученик (241) 1 месяц назад
Нормальная совместимость,если конечно ты все игры не на фулл настройках с лучами в 4к ставишь
A GhУченик (102) 1 месяц назад
Т.е. несильно будет карта в проц упираться?
A GhУченик (102) 1 месяц назад
Ну а так в фулхд, иногда ртз посмотреть охота
A GhУченик (102) 1 месяц назад
Ртх*
МаКсИм КлИнКов Ученик (241) A Gh, тогда это даже выше головы 2к ты на фулл настройках играть сможешь что уж там fullhd
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) 1 месяц назад
Бред какой-то прочитал ,ну да ладно ,у меня 11400f и 4070 ,120 фпс ,при чем тут прирост и совместимость ,что за бред вообще
Dream Мыслитель (5523) 1 месяц назад
нормальный проц
A GhУченик (102) 1 месяц назад
Его мощностей хватит на карту то (rtx 4070) ?
Dream Мыслитель (5523) A Gh, хватит