Роблокс режим dusty strip

нефорок2007 Знаток (319), закрыт 3 недели назад
случайно друг налил 0.3 литра воды в бак машина не заводится что делать перезапускачать не хочу машина мини вен
Лучший ответ
Кирилл Меньшов Знаток (254) 4 недели назад
слей воду, сними 2 правых колеса(переднее и заднее) и открой крышку бензобака
Амир ТураевЗнаток (299) 3 недели назад
И как слить воду
Иван ПавельевУченик (43) 3 недели назад
как слить воду
Кирилл МеньшовЗнаток (254) 1 неделю назад
открывайте крышку бензобака и закрывайте кликами что бы она у вас чуть чуть вылилась
Остальные ответы
Глеб Паршенцев Ученик (240) 4 недели назад
Столкнулся с такой же проблемой, воду слил, но появилась новая сложность
нефорок2007Знаток (319) 3 недели назад
аххаах