Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли получать разрешение на возведение гардеробной из ГКЛ у себя в квартире?

степан литош Знаток (355), на голосовании 4 дня назад
Площадь получится 3,8 кв.м. Узаконивать не хочу, вдруг завтра захочу убрать гардеробную.

А это с этими законами уже ничего не понятно что можно, а что нельзя делать.)
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (75349) 1 месяц назад
Разрешение не нужно на вашу конструкцию, если не собираетесь стены другие переносить и проемы
Пёс режыма Просветленный (27907) 1 месяц назад
формально это перепланировка. Перепланировка требует согласования или узаконивания. Но, в вашем случае, перепланировка незначительная и легко поддающаяся возврату в исходное состояние. Поэтому я бы не суетился с её согласованием.