Нужно ли получать разрешение на возведение гардеробной из ГКЛ у себя в квартире?

степан литош Знаток (373), на голосовании 7 месяцев назад
Площадь получится 3,8 кв.м. Узаконивать не хочу, вдруг завтра захочу убрать гардеробную.

А это с этими законами уже ничего не понятно что можно, а что нельзя делать.)
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (81408) 8 месяцев назад
Разрешение не нужно на вашу конструкцию, если не собираетесь стены другие переносить и проемы
Пёс режыма Просветленный (40246) 8 месяцев назад
формально это перепланировка. Перепланировка требует согласования или узаконивания. Но, в вашем случае, перепланировка незначительная и легко поддающаяся возврату в исходное состояние. Поэтому я бы не суетился с её согласованием.