Если одни склоны к алкоголизму, другие нет, так-как организм у них не воспринимает - отвергает.

Packers777pack Мастер (1793), открыт 1 месяц назад
- связано с геном. Как бы вы отнеслись если этот ген вживлять всем в плод утробах матери. Где этим создать здоровое поколение не подверженная алкоголизму и наркомании .
Дополнен 1 месяц назад
К примеру у моего отца от одной только рюмки происходило покраснения виде пятен по всему организму. Так и на меня перешло аллергия. Так-же я больше 250грамм не могу употребить, если лишние перепью, то это уходит наружу. На утро мне алкоголь полное отвращение
Дополнен 1 месяц назад
Тьфу ты, пятен по всему телу
7 ответов
Analniy Megadrocher Мудрец (13196) 1 месяц назад
Положительно, разумеется
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (162062) 1 месяц назад
все у же в этом мире распреденно смешно .. этим даже заниматься
Amor fati Просветленный (47229) 1 месяц назад
Есть люди склонные к любым зависимостям, не только к алкоголизму, а вообще ко всему. Чтобы только к алкоголю был склонен - такого не бывает.
масква масква Оракул (50314) 1 месяц назад
у вас все хорошо..вы выпиваете-потому ..что вам хорошо) с удовольствием..А кому то плохо-он пьет чтобы забыться и ему еще хуже -Потом после этого..ВСЕ от состояние Ума человеческого
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102340) 1 месяц назад
нафига ты о фантастических генах, обычный запрет продажи алкоголя и проблема исчезнет
Banana Искусственный Интеллект (658784) 1 месяц назад
склоННы
Рано! Не с нашими двойками и умишком.
Бабочки Искусственный Интеллект (456396) 1 месяц назад
У тех кто знает меру срабатывает разум