Жмет новая обувь и натирает сильно до кровавых мазолей,если с усилием напихать в обувь много скомканной бумаги,поможет

Обезьяна Мудрец (19218), на голосовании 6 дней назад
её растянуть и чтобы проблема ушла?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Ну попробуй, напихай
Sталин Мыслитель (5665) 1 месяц назад
Есть специальные средства (аэрозоли в баллончиках и типа того) для растяжки обуви. Не в каменном веке живём.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313925) 1 месяц назад
Если обувь из кожи натуральной вся
немного и растянется.
из акрила - не поможет ничего.
ОбезьянаМудрец (19218) 1 месяц назад
а насколько оставить стоять так обувь,пара суток?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313925) Обезьяна, Толкают мокрую бумагу и ждут пару дней.
anaida Искусственный Интеллект (262964) 1 месяц назад
в обувных магазинах есть СПРЕЙ для растяжки обуви
Андрей Мохов Просветленный (43597) 1 месяц назад
Именно те места, которые натирают, натри сухим мылом или свечкой. Или носки прям на ноге в этом месте.
Tihiy Оракул (94493) 1 месяц назад
Нереально напихать столько бумаги чтобы обувь существенно растянулась, причем так как надо.

Кроме спреев-растяжителей и разнашивания в толстых носках есть старинный способ. Аккуратно, не смачивая обувь помещаешь внутрь завязанные пакеты с водой и ставишь в морозилку на время за которое вся вода целиком замерзнет. Замерзнув она увеличится в объеме и растянет обувь.

А еще в обувной мастерской могут подрастянуть
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Зачем издеваться, над своими ногами? Даже, от тесной обуви могут быть вросшие ногти.
Поменять в магазине, на больший размер и полноту самую большую.
яндогеС Мудрец (10077) 1 месяц назад
обувь нужно распарить сперва,кожу размягчить
и вставить распорки,желательно из дерева
если н
обувь прошита суровыми нитками,после процедуры необходимо воском промазать швы
Лиана Искусственный Интеллект (140766) 1 месяц назад
Порядок действий следующий:
надеть толстые носки, на них – тесные туфли;
горячим воздухом прогреть место сгиба стопы феном;
подождать полного остывания поверхности туфель;
повторить процедуру несколько раз при необходимости.