Вы поддерживаетесь 7ми заповедям жизни 1. Не верь 2. Не бойся 3. Не проси 4. Не жди 5. Не плачь 6Не суетись 7 Не надейся

Packers777pack Мастер (1812), закрыт 1 неделю назад
Или все таки одну и некоторые нарушаете.
Лучший ответ
Саша Т Просветленный (32842) 1 месяц назад
нет.. у меня другие заповеди.Будь самим собой..к примеру
Остальные ответы
я Оракул (92160) 1 месяц назад
это не заповеди, а правила..
Сатурн Оракул (55066) 1 месяц назад
Все нарушаю из этих, время от времени, зависит от ситуации.
aesf pikУченик (102) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237657725 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Amor fati Просветленный (48882) 1 месяц назад
Не.
Чет морали в этих заповедях 0. Только выживание - главная цель?
Packers777packМастер (1812) 1 месяц назад
Мораль такова. Кто жизнь прожил, поймёт. К примеру "Не надейся" -надейся только на себя. Не верь-пустым обещаниям. Не проси-просьбы делают человека слабым.
Amor fati Просветленный (48882) Packers777pack, мораль - это система, которая позволяет определять плохие и хорошие поступки, но вам, это видимо не знакомо ?
Бабочки Искусственный Интеллект (457792) 1 месяц назад
Придерживаюсь двух заповедей люби Бога всем сердцем,всей душой,всем разумом и всей силой,и люби ближнего как самого себя,в них помещаются все ваши семь
Packers777packМастер (1812) 1 месяц назад
Вопрос задан не о религии и Боге
Мила Искусственный Интеллект (258656) 1 месяц назад
Ой, прочла! Все не знала. А ведь скорее всех и придерживаюсь, даже не зная о них.
Зірка Искусственный Интеллект (629917) 1 месяц назад
Жалка жизнь без надежды.
А прочие 6 заповедей волне приемлемы...
Packers777packМастер (1812) 1 месяц назад
Надежда должна быть самому себе. А не возлагать на другого
Зірка Искусственный Интеллект (629917) Packers777pack, Я учту Ваше поучение!