Как вернуть deepcool pf650

уцфывфывыф вфывыфвфы Ученик (117), закрыт 4 недели назад
Такой вопрос, примут ли мегамаркет возврат pf650 если больше 14 дней прошло? страшно его в комп ставить. указать реальную причину из-за конденсаторов? или не стоит?
Лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4396) 1 месяц назад
Я прогеймер. Опоздал. Интернет еще короче. На 7 дней. Бахнуло - сдай на гарантии. Насчет конденсаторы там нормальные. Входные тайыайнские "тека" и китайские "азия х" 5-7 лет хватит на зарубу...
уцфывфывыф вфывыфвфыУченик (117) 1 месяц назад
пишут, что греются до 100 градусов а вентилятор не крутит на максимум, это правда? кому верить?
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4396) уцфывфывыф вфывыфвфы, у тибя какой конфиг ПК стоит? Превышает 50% мощность от БП?
Остальные ответы
Just Mike Оракул (57204) 1 месяц назад
Не примут, 7 дней у тебя было на возврат.
Теперь только если брак.