Каким браузером пользуетесь?

Дмитрий Ученик (246), открыт 1 месяц назад
Я пользуюсь яндекс браузером,хороший,красивый браузер,а вы?)
13 ответов
God of all Фембойчики Знаток (281) 1 месяц назад
Microsoft Edge, удобный и безопасный, не менее красивый
ДмитрийУченик (246) 1 месяц назад
Фееее
God of all Фембойчики Знаток (281) Дмитрий, завидуй
God of all Фембойчики Знаток (281) 1 месяц назад
Хотябы не explorer
Дмитрий Ученик (246) God of all Фембойчики , ну ты сравнил,explorer сто лет как давно мертв.
God of all Фембойчики Знаток (281) 4 недели назад
Тг свой пиши и моржу с паспортом фоткай
God of all Фембойчики Знаток (281) God of all Фембойчики , морду*
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25204) 1 месяц назад
Яндекс и опера
ДмитрийУченик (246) 1 месяц назад
Опера фееее
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (25204) Дмитрий, ахах, ну да, но чисто ради одной вещи
Роман Козырев Мудрец (18331) 1 месяц назад
Привет! Хром, тот же Яндекс, только не перегружен не нужными в своем большинстве соплями. Удачи!
ДмитрийУченик (246) 1 месяц назад
Аахаххахах,наивный,немогу ответить взаимностью.
Роман КозыревМудрец (18331) 1 месяц назад
Дело Ваше. Вы спросили, я ответил. Хром меня устраивает своей простотой, а Яндекс построен на базе ядра Хромиум, только лишнего в него напхали столько, что глаза разбегаются.
Дмитрий Ученик (246) Роман Козырев, настраивать надо уметь.
Хором Поет Просветленный (24793) 1 месяц назад
Хороший, красивый. А когда какой баг, то Атом выручает.
ДмитрийУченик (246) 1 месяц назад
атом это браузер от майл.ру если я не ошибаюсь?который уже заброшен.
Роман КозыревМудрец (18331) 1 месяц назад
Атом сам баг, недавно от него избавился. Задолбал...
добрячок Оракул (56052) 1 месяц назад
Только Яндексом
ДмитрийУченик (246) 1 месяц назад
Держи краба)
добрячок Оракул (56052) Дмитрий, спс))
Nieren Искусственный Интеллект (210485) 1 месяц назад
Chrome
ДмитрийУченик (246) 1 месяц назад
Не наш человек.
Nieren Искусственный Интеллект (210485) Я и не собирался становится педиком
ДмитрийУченик (246) 1 месяц назад
если бы хром был таким хорошим,на котором я просидел больше 10-ти лет,я врятли бы перешел на яндекс.
Nieren Искусственный Интеллект (210485) Я не знаю почему ты перешёл на яндекс, да и мне не интересно
TheNikita Просветленный (35615) 1 месяц назад
Здравствуйте! Пользуюсь Firefox. Хороший и красивый, в плане приватности - отличный браузер.