Собрал пк а инет кабеля нету и и адаптера нету и как его теперь подключить?

???????????????? ???????????????? Ученик (3), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Apple M3 Ultra Оракул (57145) 1 месяц назад
купить кабель, купить адаптер, купить роутер
God of all Фембойчики Знаток (281) 1 месяц назад
На пк денег хватило, на кабель с адаптером тоже хватит
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189217) 1 месяц назад
ну а если есть то что ?? будет интернет ??
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150055) 1 месяц назад
если сетевая карта есть , подключи телефон, как USB модем ...
???????????????? ????????????????Ученик (3) 1 месяц назад
Нету ее...
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150055) ???????????????? ????????????????, тогда никак, даже адаптер не поможет ...
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152377) 1 месяц назад
временно через смартфон в режиме USB модема , кабель то найдется наверно, и смартфон с интернетом
???????????????? ????????????????Ученик (3) 1 месяц назад
Слушай а что делать если телефон отключается от ПК все время....
Роман Козырев Мудрец (18331) ???????????????? ????????????????, Кабель другой возьми.
Роман КозыревМудрец (18331) 1 месяц назад
Тогда разъему кирдык, попробуй задний USB2