Синий экран компьютера. 7 винда. Что делать?

Софья Завгородняя Ученик (98), открыт 1 месяц назад
Сидела я значит, смотрела Ютуб, как вдруг звук начал шипеть, картинка зависла и мышка не появлялась на экране. Сразу после этого на экране вылезла ошибка на синем фоне. Я в панике выключила тройник к которому подключен комп. Код ошибки я не видела, даже не смотрела. Компу достаточно много, лет 6-7. Винда 7. Какие причины могут быть?
6 ответов
Маша Реутова Ученик (182) 1 месяц назад
Причин как грязи. Вези в сервис
PS Реально, там на 1 код ошибки может приходиться куча неполадок.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310815) 1 месяц назад
Ты совсем что ли?Синий экран и нужен для того что бы посмотреть код ошибки НА НЁМ,а не пожар ликвидировать.....
Def Просветленный (37067) 1 месяц назад
Включить и посмотреть, что там будет. Если не будет работать или зависания будут регулярно повторяться - к мастеру
Роман Козырев Мудрец (18331) 1 месяц назад
Привет! Тут экстрасенсов нет, нужен код BSoD, то есть критической ошибки. Это вторая строчка снизу. Или смотрите журнал событий, по времени и дате, если запомнили. Только так тут Вам смогут помочь. Удачи!
Васёк Трубачев Мастер (2015) 1 месяц назад
вкл комп - посм Просмотр событий - там должна фиксироваться ошибка