Короче выкинул телефон в воду из-за геометри даш не мог пройти тон 618 и телефон весь в воде не включается что делать?

По компап_228 Профи (768), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
essepunta Гуру (4019) 1 месяц назад
В мастерскую. Срочно. Чем больше будешь тянуть, тем меньше шансов его восстановить
По компап_228Профи (768) 1 месяц назад
ок спс
Остальные ответы
лерхит Мудрец (19145) 1 месяц назад
шутки про тон 618 уже неактуальны, фу
По компап_228Профи (768) 1 месяц назад
я реал он не включается что делать?
лерхит Мудрец (19145) не верю, фото из интернета, скорее всего
По компап_228Профи (768) 1 месяц назад
да с инета потому что телефон в воде как я должен сфоткать? я взял этот телефон прям в один
лерхит Мудрец (19145) да blyat, чо ты доказать пытаешься, понятно же, что ты рофлишь
По компап_228Профи (768) 1 месяц назад
я с компухтера пишу
Ярослав Киямов Ученик (188) 1 месяц назад
Про тон 618 то это шутка, а если про воду то положи в рис и молись чтобы заработал.
ilana moses Искусственный Интеллект (251699) 1 месяц назад
посуши его феном. если не поможет - треснись башкой о стенку!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262779) 1 месяц назад
Стать натуралом. А, не, у тебя не получится.