Не работает Под-Система VINCI

マックス ・アドミラロフ Ученик (21), открыт 1 месяц назад
Купил подик, прошло 2 месяца использования, сегодня вечером пришел домой и поставил его на зарядку после подключения зарядника он моргнул 3 раза: Синим, зеленым и красным (точный порядок не помню). Помогите пожалуйста
1 ответ
егор попов Ученик (162) 1 месяц назад
Бросить парить
マックス ・アドミラロフУченик (21) 1 месяц назад
я не спрашивал бросать или нет, я спросил как решить проблему
егор попов Ученик (162) マックス ・アドミラロフ, хз тогда на ремонт отдай если есть такие сервисы