Определите заряд батареи конденсаторов, соединённых так, как показано на рисунке.

Ева П Ученик (142), на голосовании 3 недели назад
Определите заряд батареи конденсаторов, соединённых так, как показано на рисунке. Ёмкость каждого конденсатора указана в таблице.
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (284706) 1 месяц назад
Не зная напряжения, заряд невозможно определить.
alni Гуру (2861) 1 месяц назад
Точки в местах соединений на схеме Пушкин должен проставлять?
Андрей Искусственный Интеллект (120994) 1 месяц назад
Сначала доведите все ёмкости до одной и уже потом полученную ёмкость вставляете в формулу заряда
Упрощай схему и всё само получится