Выдаёт ошибку помогите пж

Robzi robzi Знаток (307), на голосовании 3 часа назад
2022-11-27 19:09:42,316 (__init__.py:1087 MainThread) ERROR - TeleBot: "Threaded polling exception: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 400. Description: Bad Request: chat not found"
2022-11-27 19:09:42,361 (__init__.py:1089 MainThread) ERROR - TeleBot: "Exception traceback:
Traceback (most recent call last):
File "C:\python\Lib\site-packages\telebot\__init__.py", line 1078, in __threaded_polling
self.worker_pool.raise_exceptions()
File "C:\python\Lib\site-packages\telebot\util.py", line 154, in raise_exceptions
raise self.exception_info
File "C:\python\Lib\site-packages\telebot\util.py", line 98, in run
task(*args, **kwargs)
File "C:\Users\Андрей\Desktop\Новая папка\tiktok.py", line 75, in step1
bot.send_message(ID, get)
File "C:\python\Lib\site-packages\telebot\__init__.py", line 1549, in send_message
apihelper.send_message(
File "C:\python\Lib\site-packages\telebot\apihelper.py", line 277, in send_message
return _make_request(token, method_url, params=payload, method='post')
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\python\Lib\site-packages\telebot\apihelper.py", line 162, in _make_request
json_result = _check_result(method_name, result)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\python\Lib\site-packages\telebot\apihelper.py", line 189, in _check_result
raise ApiTelegramException(method_name, result, result_json)
telebot.apihelper.ApiTelegramException: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 400. Description: Bad Request: chat not found
"
Голосование за лучший ответ
gitmestir gif Знаток (469) 1 месяц назад
Это что и где?
Robzi robziЗнаток (307) 4 недели назад
это в пайтоне пытался запустить бота в тг