Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизненный вопрос - как реагируют женщины на свиданиях, если с ними мужчина начинает говорить о сексуальных отношениях?+

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137233), закрыт 3 недели назад
Или пока она окончательно не влюбится в мужчину, ну.. через неделю, месяц, пол года.., то об Этом даже и надо начинать серьёзную беседу? Ведь женщины по-разному реагируют на эту щекотливую тему...
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (26394) 4 недели назад
Андрюша,давай поговорим ,конечно)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
ты не дашь, куда я хочу)
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (243046) 4 недели назад
-вопрос надо ставить ребром...
Гурий ОбломовМудрец (16501) 4 недели назад
не ребром, а колом.
Sergius Искусственный Интеллект (243046) Гурий Обломов, -один хрен...
Магия Несовершенства Мудрец (17523) 4 недели назад
Ну почему бы и не поговорить))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
??
Магия Несовершенства Мудрец (17523) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, привет, Андрей (пою))))
Денис Мудрец (11169) 4 недели назад
даст или не даст, вот в чём вопрос?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
не даст, так сами возьмём?
Денис Мудрец (11169) я по согласию
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025639) 4 недели назад
)))
пробную фразу ... и смотри на реакцию))))
по щам не дала ... продолжайте ))) чот смеюсь ))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
мне всегда пощёчины летят на первом свидании.. больно так
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025639) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ...хм .... так пора уже давно научица уворачиваца)) Шарик, ты балбес !)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (492031) 4 недели назад
Я всегда предпочитаю дождаться когда она сама про секс заговорит...
Надежней это и безопаснее )))
На тактильными контактами я все рано её к этому "подталкиваю" )))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90471) 4 недели назад
Намекни. Если не против сама начнет. ☺️?
Modest Мудрец (14620) 4 недели назад
Каждая женщина индивидуальна, и ее реакция на разговоры о сексе может быть разной. Некоторые могут положительно отреагировать на откровенные разговоры о сексе, считая это знаком близости и открытости. Другие же могут почувствовать дискомфорт и негативно воспринять подобные разговоры.

Если мужчина хочет начать серьезную беседу о сексе, важно учитывать индивидуальные особенности и предпочтения партнерши. Лучше всего обсудить тему с уважением к ее мнению и настроениям. Важно соблюдать границы и уважать желания и убеждения женщины. Поэтому лучше заранее узнать, насколько она комфортна с подобными разговорами и не торопиться с ними, пока не уверены, что партнерша готова к такому разговору.
Flayer Искусственный Интеллект (357813) 4 недели назад
Даже, если она и влюбиться, то совсем не факт, что ты можешь рассчитывать на разговор в положительном улюче?
Здаров!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137233) 4 недели назад
привет от старых штиблет)
Flayer Искусственный Интеллект (357813) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, какие наши годы??
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152496) 4 недели назад
Только после закса в норковой шубе на мальдивах
п Оракул (66278) 4 недели назад
ну не раньше чем неделя, а то опять получишь по щам
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 4 недели назад
))))Умная девушка всегда знает)))что секс должен быть.дядя в первую очередь ищет партнёров для секса))))а не собутыльницу)и кухарку)
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392802) 3 недели назад
Ржу сижу))) ответ мой удалил)))точнее фото))) хахаха))))
Как ты его назвала?) Дюша?
))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Чебурашка, Дюша))))наш красава))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242824) 4 недели назад
Не разговоры надо разговаривать, а действовать)
Ольга Просветленный (27006) 4 недели назад
Нормально реагирует, всё надо решать на берегу)))