Художники, бывает ли так, что вы не дописываете картины (дорисовываете картинки)?

Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6296), на голосовании 7 месяцев назад
У писателей недописанная история в порядке вещей, а как дела у художников?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Вселенной Профи (786) 8 месяцев назад
Чеберашку нарисуй
и немного заштриХУЙ ...
Химан Просветленный (39291) 8 месяцев назад
Да, часто, из-за пропажи вдохновения. А без вдохновения грех писать
Пак Юри Ученик (168) 8 месяцев назад
Бывает что просто когда не заканчиваю рандомно замазываю каким-то ярким цветом и получается даже лучше, чем было
Ыуко Мудрец (14316) 8 месяцев назад
Раньше бывало, когда мелким был. Сейчас как-то осмысленнее и ответственнее подхожу к делу, поэтому давно нет такого, что картина перестаёт нравиться, и я бросаю полностью. А потому, всегда возвращаюсь. Даже спустя год
John Doe Оракул (76115) 8 месяцев назад
Бывает. Это называется "эскиз" или "набросок". Может быть и "этюд".