Сколько себя помните--ну и..хоть один кораблик пускали в ручейке?

Это было главное с весны до осени. Сами делали и потом бежали вдоль ручья. Такое ощущение, что очень важное потерялось с годами.

Я мечтала продавщицей стать, любила взвешивать как Архимед, на кирпиче и дощечке, а деньги были листья.
В основном торговала "шоколадки" на засохших лужах.

Помните анекдот, когда девочку отправили в магазин за сметаной.
-А заплатить девочка?
-Мама казала деньги в бидончике...

постоянно было

Конечно пускала.

Сами по себе ручейки и пускали. Было. Помню. А вот чтобы потом кораблики в них... Нет. Не было такого!