1 год назад
Подскажите ,пожалуйста, как исправить проблему с чтением кириллицы на Windows 11.
Вместо кириллицы в текстовых файлах и почте на Windows 11 я вижу вот такое_ раÑпаковываем архРи чёрные ромбы со знаком вопроса внутри.
P.S. По умолчанию система на английском языке.
У меня установлен вторым языком русский и раскладка клавиатуры тоже переключается на любой из двух установленных языков без проблем. Печатать на кириллице я могу, как вы видите, а вот все текстовые файлы на компе, включая приходящую почту нечитабельны.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пуск - Параметры - Время и язык - Язык и регион-Административные языковые параметры- вкладка Дополнительно - установить русский
Опять сборка?