Купил смарт телевизор и не могу понять куда нужно нажать чтобы появилась Яндекс строка.

Дралк Вампир Знаток (289), открыт 1 месяц назад
2 ответа
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 4 недели назад
Здравствуйте! Я из команды поддержки Яндекса.

Хочу помочь вам разобраться в ситуации, но для этого мне понадобится узнать модель вашего телевизора. Обычно эту информацию можно найти на задней панели устройства или на коробке.
Дралк ВампирЗнаток (289) 3 недели назад
ECON EX-40FS012B
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (16774) Дралк Вампир, к сожалению, у меня не получится вам помочь, это не наше устройство :( Могу порекомендовать вам обратиться на горячую линию.