Срочно!Игнорила инет-подругу 3 дня, а она в это время мне писала. Что можно придумать, почему игнорила? Ответьте плиз

WINX WITCH Ученик (150), открыт 1 месяц назад
Помогите пожалуйста. у меня режим сбит и я ночью и утром и днём сидела в телефоне, тем более там были дела, но о них ей рассказать не могу. Заснула поздно вечером, но так как до этого спать не ложилась - не выспалась , на следующий день тоже хотела спать, заснула рано вечером, и на следующий день тоже хотела спать (засыпала только вечерами, раньше не могла - или просто не могла, или меня будто и я из-за этого заснуть не могла). Я не могу ей написать об этом, потому что когда я была в телефоне рано утром она мне писала, но я не ответила. Потом она стала продолжать писать но я не отвечала..
4 ответа
Хз Ученик (89) 1 месяц назад
Если не прочитала сообщения, скажи в архив видимо случайно закинула
WINX WITCH Ученик (150) 1 месяц назад
Она точно на это обидится, ведь подруги проверяют сообщения
Владислава Шевелина Знаток (393) 1 месяц назад
скажи ей что обстоятельства есть на то что ты пропадала. конечно не красиво игнорить. помню меня она два раза по три дня игнорировала, и я ее в ответ шестой день морю
WINX WITCH Ученик (150) 1 месяц назад
Она поинтересуется что за обстоятельства, а если я ей об этом не скажу, подумает что вру
Владислава ШевелинаЗнаток (393) 1 месяц назад
скажи в архив ее случайно кинула и не видела
Chel Chelov Тетивкин Профи (728) 1 месяц назад
Скажи что ты жоский сигма и можешь игнорить просто так
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333680) 1 месяц назад
скажи интернет сломался, закончился тариф, ЗП не дали, была в деревне где нет нормальной связи, случайно в кармане спахнула в архив, ну уж придумай что-то или вообще пробка?