Комп сам по себе врубился и орет

Тонни Кобра Ученик (96), на голосовании 3 часа назад
Помогите хз че за дичь, кароче вырубают комп через пуск не через кнопку, все смотрю он вырубился, чето резко включился и начал громко орать типо максимально громко даже на макс вращение кулеров токого ора не будет помогите пж че с этим делать и че это ваще
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333690) 1 месяц назад
вынь из розетки , это не омериканский ужастик, точно не включится
Захар Трофимов Ученик (136) 1 месяц назад
если комп начнёт орать-вызывай священника пожалуйста
Антон Дмитриевa Профи (542) 1 месяц назад
Как кошка моя по утрам, так-же орет ?
Дима Похмельнов Знаток (434) 1 месяц назад
это кулер орёт, поменяй вертушку
Евгений Оракул (57314) 1 месяц назад
у меня мясорубка сама по себе врубилась и хочет зайти в мою комнату. Спасите!
Теробайт Ученик (201) 4 недели назад
иногда комп чистить надо