Кажется что все ненавидят

Ольга Малофеева Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
The dream of a lifetime Профи (816) 1 месяц назад
Бывает, я ненавижу тех кто причиняет боль Марии Джози.
Иосиф Сталин Профи (782) 1 месяц назад
Прое́кция (лат. projectio — ‛ бросание вперёд ’) — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и прочее, полагая при этом, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя
кирилл Просветленный (25280) 1 месяц назад
все не могут. есть добрые а есть злые человеки ! а так да в россии в москве есть сообщества которые не навдят людей как творение Божие. если они тебя не трогуют то какая те разница то ?
Human Мыслитель (5143) 1 месяц назад
Закрытое сердце оно такое. Я так 30 лет жил
Антон Власов Просветленный (21062) 1 месяц назад
Чувство, что все ненавидят вас, может быть вызвано сильным стрессом, тревогой или низкой самооценкой.

важно помнить, что это может быть искаженным восприятием.

обратитесь за поддержкой к близким людям или специалисту, чтобы разобраться в своих чувствах и найти способы справиться с этими мыслями.
Всеволод Измайлов Мыслитель (9275) 1 месяц назад
это невозможно, безразличие , это более возможно