Как отключить эту всплывающую шляпу с играми? Дичь от майла...

ᅠ ᅠ Гуру (3061), открыт 1 месяц назад
Переходя по нужной ссылке, сперва появляется мне нужный контент, а потом бам и этот банер на весь экран и нет возможности его убрать, если только выйти с аккаунта и по новый перейти по ссылке. Какая же это дичь!!
3 ответа
Александр Бордаков Мудрец (12734) 1 месяц назад
Это реклама
Антон ВласовПросветленный (21066) 1 месяц назад
нужно нажать на "присоединиться" зеленая кнопочка снизу.
pon ponnovith Знаток (269) 1 месяц назад
удаляй
Антон ВласовПросветленный (21066) 1 месяц назад
он ни одну игру еще не установил, говоришь удаляй.
Виктор Панасенко Ученик (144) 4 недели назад
Включить блокировку трекеров в браузере
ᅠ ᅠГуру (3061) 4 недели назад
расширение adguard стоит , бесполезно, эта хрень всё равно вылазит, но если я зашёл в аккаунт, если я не в этой помойке, то ничего и не вылазит.