Лагает метро исход хотя в реди ор нот всё норм

руо 242 Ученик (111), открыт 4 недели назад
Сразу скажу у меня просто конченый и старый проц, на днях поменяю и его и мат плату, просто как временное решение брал, проц i5 6500 видеокарта rx 5600 xt
Так вот, у меня спокойно идёт реди ор нот на эпических в фул хд в 75 фпс без фризов, другое подобные требовательные игры не пробовал, на старом пк я любил играть в метро исход, решил поиграть на новом пк(он в разы мощнее прошлого), и в игре самый прикол
Ультра 40
Высокие 13
Средние 20
Минимум 20
Это примерный фпс
1 ответ
Антон Дмитриевa Профи (542) 4 недели назад
Проц в отсечку бьётся, у меня тоже, но 80фпс и микрофризы
руо 242Ученик (111) 4 недели назад
Спасибо, крч проц поменяю и саебись
руо 242Ученик (111) 4 недели назад
А стоп, так в реди ор нот так же, проц 100 видеокарта 50(видеокарта это примерный)
Антон ДмитриевaПрофи (542) 4 недели назад
У меня i3 7100 стоит и в метро микрофризы, а так все отлично
Антон ДмитриевaПрофи (542) 4 недели назад
80фпс +- на средних