Как преодолеть депрессию и стресс в связи переездом в другую страну?
Здравствуйте! Расскажу вкратце и понятней.
Дело в том, что я покинул родину в связи с избежание армии и в целом политической ситуации в России. Меня проводила мама и младшая сестра(ей 3,5 лет), человек кто мне отца заменил(это не отчим), ну и друзья днём ранее. Когда я прилетел то первые два дня было нормально и даже весело, но потом началась тоска и депрессия и стал очень скучать по всем кого я покинул. Я чуть ли не плачу каждый день. Я хоть и созваниваюсь с родными, но всё равно тяжело. Тут в другой стране у меня есть двоюродный дядя(он мне помогает), но всё равно тяжко. Удручает ещё тот факт что на родину возвращаться мне категорически опасно в связи с тем что меня там посадят в тюрьму за уклонение. Я честно не знаю как быть. Скажите что делать в такой ситуации и через сколько проходит такая депрессия и тоска?
найди себе массажиста в Тбилиси, потрахайся с ним, одним словом развейся
возвращайся и отсиди положенный срок, предателя кусок
Возвращайся, в России лучше, чем в любой другой стране мира! Россия лучшая страна.