Где лучше молодому человеку познакомиться с девушкой: в баре, в бане, на дискотеке или на улице?

🍷 В баре можно подцепить на блудницу-алкоголичку.
🦵 В мужскую баню порядочные девушки обычно не ходят.
🎃 На дискотеках собирается всяких сброд.

🧨 На улице нормальная девушка может не захотеть знакомиться, так как люди могут подумать, что она легкодоступная и низкостатусная, а о нём — что он извращенец и проходимец.

Судя по твоим предпочтениям тебе в церковь)

Ты сам ответил на свой вопрос. Для серьёзных отношений с девушкой знакомиться лучше в церкви

Везде...

Смотря для чего. Первые три варианта отлично для перепихона на ночь.